Schreiben Sie uns

Hier können Sie unserem Sekretariat schnell eine Nachricht zukommen lassen:

Busfahrplan

Linie 1: Oberhaselbach Linie 2: Oberellenbach Linie 3: Upfkofen
Uhr Abfahrtsort Uhr Abfahrtsort Uhr Abfahrtsort
6:35 Steinrain 7:08 Winkl 7:07 Mallersdorf-Ried
6:36 Berghausen 7:10 Oberellenbach 7:10 Mallersdorf-Weiher
6:50 Oberhausen 7:12 Unterellenbach 7:15 Upfkofen
6:54 Oberhaselbach 1 7:14 Breitenhart 7:20 Hörgelsdorf
6:55 Oberhaselbach 2 7:16 Stiersdorf 7:23 Holztraubach
6:57 Mitterhaselbach 7:18 Hainthal 7:30 Volksschule
6:59 Unterhaselbach 1 7:20 Steinkirchen    
7:00 Unterhaselbach 2 7:23 Ettersdorf    
7:02 Ascholtshausen 7:30 Volksschule 7:20 Pfaff-Kindergarten
7:08 Neuburg     7:22 Pfaff-Hirschenkreutherstr.
7:10 Winklmühle     7:24 Pfaff-Gossengrüner-Str.
7:12 B15-Unterführung 7:20 Mallersdorf-SFZ 7:26 Pfaff-Egerländer-Str.
7:15 Oberlindhart 7:22 Niederlindhart-Wufka 7:28 Pfaff-Markt
7:20 Wertstoffhof 7:24 Westen 7:33 Volksschule
7:30 Volksschule 7:30 Volksschule